Транспортные льготники Саратовской области могут пополнить карты на май

Дата публикации: 16 апреля 2024, 08:30
Просмотры: 3 201
Транспортные льготники Саратовской области могут пополнить карты на май

Со вчерашнего дня в регионе началось пополнение льготных транспортных карт на следующий месяц.

ФОТО: gazetabalakovo.ru

Необходимые 25 или 50 льготных поездок на май можно приобрести в отделениях Сбербанка. Делается это с помощью терминалов или банкоматов, а также через приложение «Сбербанк Онлайн» по номеру льготной транспортной карты.

Удобно пополнить транспортную карту можно и на сайте «Онлайн ЖКХ»» или в личном кабинете на сайте «Саратовтк.рф». Пополнение количества поездок возможно в пунктах «ПлатёжЦентр» Саратова и Энгельса.

«Ригель» напоминает: льготникам, имеющим право на бесплатный проезд, пополнять карту не требуется, поскольку это происходит автоматически на период, пока действуют подтверждающие льготу документы.

СПРАВКА

Право на льготный проезд в общественном транспорте имеют ветераны труда, участники боевых действий, инвалиды, школьники, дети из многодетных семей, обучающиеся общеобразовательных организаций, родители которых призваны на военную службу по мобилизации либо заключили контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации и другие категории.

Комментарии:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх