Здравствуйте, уважаемые читатели!

Рады приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся, вы с нами навсегда.

Сегодня в Саратовской области начало выходить в свет новое средство массовой информации. Мы считаем, что необходимость в нём уже давно назрела. Почему? Да потому, что объективные, непредвзятые и заставляющие читателя думать СМИ в нашем регионе можно пересчитать по пальцам. Расследовательская журналистика превратилась в войну компроматов, качественным анализом деловой ситуации не занимается никто, журналистские прогнозы больше похожи на бормотание гадалок.

Для того, чтобы получить достоверную, полную и объективную информацию, вдумчивому читателю сейчас приходится брать данные из разных источников, сравнивать их, отделять правду от домыслов и версий. Мы хотим создать ресурс, где это делать не придется. Где каждое слово уже будет выверено и подкреплено экспертизой.

Наш метод – анализ информации. Наша точка приложения сил – деловая жизнь Саратовской области. Мы не будем гнаться за «жареными» новостями из криминальных сводок, мы не будем смаковать кровавые трагедии и шокирующие истории. Мы будем препарировать бизнес-отношения, работу органов власти и политических партий. Мы готовы искать и находить темы, которые по-настоящему важны и интересны людям, принимающим и готовящим серьезные решения.

Наше преимущество – в объективности. Наша редакция не прикормлена властью и не принадлежит ни к одной саратовской бизнес-группировке. Поэтому фокус наших публикаций никогда не будет смещён в угоду чьим-либо интересам.

Добро пожаловать!

Главный редактор — Красильников Петр Николаевич
Директор — Мишина Галина Вадимовна

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх