Ночные горшки великанов появились на проспекте Столыпина

Дата публикации: 17 апреля 2024, 16:32
Просмотры: 3 090
Ночные горшки великанов появились на проспекте Столыпина

Гости  города  подумают, что у нас живут великаны,  а эти горшки для игры в  три наперстка

Фото: ИА Ригель

 

Это чудище архитектурно-дизайнерской мысли появилось    пару дней назад   сразу же после  коллективной драки на проспекте  и того случая когда легковой автомобиль  пытался давить людей.

Молва сразу же отметила:  гигантские горшки появились именно  для того, чтобы автомобили больше на проспекте не безобразничали под управлением хулиганов.  Тогда почему не  ежи сразу  поставить  из рельс, чего уж там мудрить?

Горшки  сделаны из пластмассы, в них насыпано много  земли, но воображение обывателя  слишком скудно, чтобы вообразить, что в  них можно посадить такое эдакое,  чтобы хоть как-то смотрелось эстетично.    Теперь эти  горшки болваны заслоняют  виды проспекта. Фирмы изготовителя нет на горшках, но  несложно   представить,  сколько  это может  стоить: горшок в пять-семь раз  меньше стоит примерно 2-3 тысячи. На горшках исполинах  бирки с надписями: смена 1,   партия 5,  дата изготовления 5.04 24.    Адрес и название  фирмы изготовителя неизвестно, но кто-то этот таинственный неплохо на этих горшках заработал, как минимум, тысяч 100-150.

Наверняка,  народная молва будет подыскивать  название этому местечку с 6-ю горшками исполинами болванами    между пр. Столыпина П.А. и ул. Вольской, и это место  свиданий, которое  называют сейчас  примерно так: « Встретимся у Дома книги», теперь будут именовать,   и говорить так:  « Встречаемся в шесть у   шести болванов».

Комментарии:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх