Саратовским школьникам предложили освоить бизнес-проекты с помощью ТРИЗ

Дата публикации: 2 февраля 2023, 13:38
Просмотры: 1 645
Саратовским школьникам предложили освоить бизнес-проекты с помощью ТРИЗ

Региональное отделение всероссийского общества рационализаторов и изобретателей (ВОИР) вместе с центром молодежного творчества «Престиж» приглашают партнеров и участников по проведению образовательного проекта для школьников 7-11 классов «Применение ТРИЗ-технологии в проектной деятельности».

Фото: citra.press

Об этом сообщают представители ВОИР и ЦМТ.

Данный образовательный проект является победителем конкурса поддержки ЦМИТ-VIII, который проводится Фондом содействия инновациям (ФСИ) и направлен на привлечение молодежи старшего школьного возраста к проектной, инновационной и предпринимательской деятельности.

В ходе обучения школьники-участники получат сертификаты, опыт с основами предпринимательской и проектной деятельности, помощь наставников и смогут представить им свои проекты. По окончанию им вручат свидетельства о прохождении курсов по «ТРИЗ», «Управлению проектами» и «Основам предпринимательской деятельности».

Эти проекты смогут впоследствии принять участие в программах «Инношкольник», «Умник», «Шустрик» и «Старт», проводимые ФСИ. Педагоги, в свою очередь, получат дипломы о повышении квалификации объемом в 72 часа по направлению «педагог-наставник по проектной и предпринимательской деятельности с элементами ТРИЗ-технологии».

Регистрация на образовательный проект доступна по ссылке здесь. Она закончится завтра, 3 февраля.

Комментарии:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх