В Саратове будут судить хозяйку фирмы, растратившую коммунальных платежей на 9 миллионов

Дата публикации: 31 марта 2023, 14:37
Просмотры: 7 147
В Саратове будут судить хозяйку фирмы, растратившую коммунальных платежей на 9 миллионов

Версию обвинения сообщила пресс-служба прокуратуры. По ней женщина-директор «Платеж-Сервиса», с 2017 по 2021 годы растрачивала коммунальные платежи, которые жители Саратова платили через ее фирму. Оказалось, что ООО «Платеж-сервис» в Саратове в 2016 году создала некая Татьяна Кадушкина. Она и стала директором предприятия, по официальной версии, специализирующегося на «деятельности по предоставлению услуг телефонной связи». В дополнительных […]

Версию обвинения сообщила пресс-служба прокуратуры. По ней женщина-директор «Платеж-Сервиса», с 2017 по 2021 годы растрачивала коммунальные платежи, которые жители Саратова платили через ее фирму. Оказалось, что ООО «Платеж-сервис» в Саратове в 2016 году создала некая Татьяна Кадушкина. Она и стала директором предприятия, по официальной версии, специализирующегося на «деятельности по предоставлению услуг телефонной связи». В дополнительных видах у «Платеж Сервиса» – еще 62 кода ОКВЭД, что, в общем-то, нетипично.

Странно, что годовая выручка предприятия за все годы его существования лишь раз подобралась к 3 миллионам рублей; обычно она получалась меньше. И в 2017-2021 году едва дотянула до тех самых 9 миллионов, которые вменяют Кадушкиной. Судя по всему, деньги саратовцев до поставщиков коммунальных услуг не доходили совсем.

Комментарии:

4 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх