Соболезнуем, скорбим

Дата публикации: 23 марта 2024, 08:50
Просмотры: 4 888
Соболезнуем, скорбим

Ужасная трагедия.   Пятница, люди пришли отдохнуть,   в зал Крокус Сити на концерт их любимой группы «Пикник». В зале было более  2 тысяч человек.  По последним сообщениям,   нападавших было четверо, но им удалось скрыться и ведется розыск- все выезды из Москвы перекрыты. Страшные кадры расстрела  мирных людей, наших с вами сограждан и по последним сообщениям ФСБ […]

Фото: Ригель

Ужасная трагедия.   Пятница, люди пришли отдохнуть,   в зал Крокус Сити на концерт их любимой группы «Пикник». В зале было более  2 тысяч человек.  По последним сообщениям,   нападавших было четверо, но им удалось скрыться и ведется розыск- все выезды из Москвы перекрыты. Страшные кадры расстрела  мирных людей, наших с вами сограждан и по последним сообщениям ФСБ убито 60 человек,  более 100 пострадавших.   Крокус Сити полностью сгорел.

Саратовец, выпускник театрального института прошлого года купил билеты и должен быть на том концерте, но спасла случайность: заболел напарник по работе и он его подменил, не пошел на концерт.

Саратовские вузы по рекомендации Минобрнауки отменили занятия на 23 марта.

Губернатор Роман Бусаргин заявил об отмене «всех городских и региональных развлекательных мероприятий». 

«Прошу владельцев частных организаций так же отказаться от проведения массовых увеселительных мероприятий», — добавил он.

Сколько еще трагических подробностей мы  узнаем?  Страна в трауре, страна скорбит. Редакция ИА «Ригель»  искренне соболезнует   родственникам и близким погибших,  и мы переживаем вашу боль как свою.

Комментарии:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх