Саратову нужны новые, энергичные, честные управленцы, а не иждивенцы и статисты!

Дата публикации: 21 марта 2024, 09:09
Просмотры: 3 658
Саратову нужны новые, энергичные, честные управленцы, а не иждивенцы и статисты!

Подменив волюнтаризмом, вседозволенностью и некомпетентностью местное самоуправление, из слуг народа они превратились в потребителей благ, которых не заслуживают.

Фото: ТК Володин

На состоявшейся вчера встрече Вячеслава Володина с «областным активом» произошел знаменательный случай. Славящийся безграничным терпением Володин не выдержал и выдал следующий пассаж: «Вы все — потребители и статисты», —  адресовал он крик души местному истеблишменту (речь шла о  качестве работы главы Саратова Лады Мокроусовой).

«В ком проблема? В нас! Один созидает, а другой разваливает, ничего не делает. Зачем мэр, который созерцает и наблюдает, статистом отбывает?!».

Это именно то, о чем «Ригель» пишет с первого дня выхода в свет. Администрация Саратова плохо работает: город грязный, дворники исчезли с его улиц (хотя в штатных расписаниях  контор они есть и зарплаты их в бюджеты заложены), управляющие и ресурсоснабжающие компании никто не контролирует  (например, расследование «Ригеля» «Безнаказанность рождает вседозволенность» от 13 и 20 марта 2024 года), опять же т.н. «муниципальный контроль» никого не контролирует, а пишет общие отчеты, транспортное управление занимается неизвестно чем (вал происшествий с произволом водителей разных маршрутов в последнее время стал близким к критическому) и таких примеров воз и маленькая тележка!
Халатность для этих “статистов и потребителей” превратилась в стиль управления. Конкретных результаты работы вероломно подменяется  цифрами отчетности, которые при ближайшем анализе, просто “не бьются”.

Вся эта братия забыла, что живет за счет жителей Саратова — налогоплательщиков. Тем не менее, с упорством, достойным лучшего применения, она создает невыносимые условия жизни для большинства горожан.

Подменив волюнтаризмом, вседозволенностью и некомпетентностью местное самоуправление, из слуг народа они превратились в потребителей благ, которых не заслуживают.
Трудно не согласиться с Вячеславом Володиным: Саратову нужны новые, энергичные, честные управленцы, а не иждивенцы и статисты!

Комментарии:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
смотреть все

Сейчас читают

Самые популярные новости и события на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

наверх